A Instituição Contatos

Diretoria:


Diretor Geral
Profº Marcos Castro
E-mail: administracao@asmec.br

Vice Diretora
Profª Sandra Pontes
E-mail: sandrapontes@asmec.br

 

Coordenadores de Curso:


Coordenador do curso de Administração
Profº Thiago Zucarelli
E-mail: administracaoadj@asmec.br

Coordenador do curso de Ciências Contábeis
Profº Thiago Zucarelli
E-mail: administracaoadj@asmec.br

Coordenador do curso de Direito
Profº Rodrigo Rios
E-mail: direito@asmec.br

Coordenador do Curso de Educação Física
Profª Maria Cristina Pinto
E-mail: educacaofisica@asmec.br

Coordenadora do Curso de Enfermagem 
Profª Ligia Maria Thomaisino
E-mail: enfermagem@asmec.br

Coordenadora do curso de Nutrição
Profª Maria Cristina Pinto
E-mail: nutricao@asmec.br

Coordenadora do curso de Pedagogia
Profª Rita de Cássia Mendonça Megale
E-mail: pedagogia@asmec.br

Coordenador do curso de Processos Gerenciais
Profº Thiago Zucarelli
E-mail: administracaoadj@asmec.br

Coordenador do curso de Psicologia
Profº Marcos Castro
E-mail: administracao@asmec.br

 

Administrativos


Diretoria da Mantenedora

Diretor Presidente da Mantenedora: Profº Guilherme Bernardes

Diretor Secretario da Mantenedora: Bel. Aderbal Alfredo Calderari Bernardes

Coordenadoria de Registros Acadêmicos

Isis Zoratini
E-mail: isis@asmec.br

Tecnologia da Informação e Comunicação (TIC)

Leonardo Alvarenga
E-mail: leonardoalvarenga@asmec.br

Biblioteca

Kelly Bueno
Angelita Costa
E-mail: biblioteca@asmec.br

Tesouraria

Marcos Silva
E-mail: marcos.silva@asmec.br

Leila Prado
E-mail: leila@asmec.br

Recursos Humanos

Sirlene Veronez
E-mail: dp@asmec.br